26 results
Figurengruppe.
Starting price 90 EUR
Result: 110 EUR
Result: 110 EUR
Figurengruppe, wohl Rußland, blaue Porzellanmarke ungedeutet. Paar sich umarmend in Tracht. Farbige staffiert auf Sockel stehend. Höhe 27 cm.
396
Grasendes Zebra.
Starting price 50 EUR
Result: 80 EUR
Result: 80 EUR
Grasendes Zebra. auf ovaler Sockelplatte. Signiert R. Struck, München bezeichnet und datiert 1953. H 14, L 16 cm.