413
Snuff Bottle.
Result: 50 EUR
414
Snuff Bottle.
Teedose.
Result: 20 EUR
416
Thangka-Rollbild.
417
Thangka-Rollbild.
418
Thangka-Rollbild.
Result: 30 EUR
419
Vase.
Result: 50 EUR
Vase. China. Porzellan, aufsteigende ovoide Form. Farbige Bemalung mit Jagdszenen, goldstaffiert. Rote Bodenmarke. Höhe 31 cm.
420
Vase.
Result: 50 EUR
421
Wandbild China.
Result: 300 EUR
422
Zwei Paar Fo-Hunde.
Result: 80 EUR
423
Zwei Reliefe.
Result: 140 EUR
Zwei Reliefe. Holz geschnitzt, gold gefasst. Detailliertes Schnitzwerk, durchbrochen gearbeitet. Altersbedingter Zustand. Höhe 22 - 24 cm, Breite 12 - 43 cm.
424
Zwei Stein-Schnitzereien.
Result: 80 EUR
425
Zwei Wand-Reliefe.
Result: 240 EUR
Zwei Wand-Reliefe. Holz geschnitzt, gold gefasst. Feine, detaillierte Schnitzarbeit mit Figurenstaffage auf grün gefasstem Holzpaneel. Altersbedingter Zustand. Höhe 56 cm, Breite 20 cm.