28 results
Japanische Geldbörse.
Starting price 180 EUR
413
HIROSHIGE I. Ando. 1797 - 1858.
Starting price 190 EUR
421
Paar Sphinx.
Starting price 200 EUR
Paar Sphinx. Holz vergoldet. Auf Sockel stehend. Ein Flügel bei einer Statue restauriert/geklebt. H 30, T 15,5 cm.
411
Große Opiumpfeife in Drachenform.
Starting price 150 EUR
Result: 220 EUR
Result: 220 EUR
Große Opiumpfeife in Drachenform. Aus Bein mit typisch asiastischen Motiven, teils floralen hangetriebenen Applikationen. L 70 cm.