Nolde, Emil Hansen. 1867 - 1956. Lithografie um 1910.
Result: 305 EUR
Bissier, Julius Heinrich. 1893 - 1965. Abstrakte Komposition.
Result: 190 EUR
Preußenkarte. Brandenburg und Sachsen.
Result: 130 EUR
Preußenkarte. Brandenburg und Sachsen. Mittelbild : Die Berliner Residenz Parade. 1850, alt coloriert, rückseitig bezeichnet. H 33, B 40 cm. unter Glas gerahmt.
Venedig und Florenz. 2 alte Stiche.
Venedig und Florenz. 2 alte Stiche. Passepartoutausschnitt H 17, B 21,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kaffke, Helga. Lithografie Porträt Gunter Grass.
Result: 20 EUR
Kaffke, Helga. Lithografie Porträt Gunter Grass. Original, handsigniert. Links betitel GG und rechts signiert und datiert 74. Passepartoutausschnitt H 49, B 39 cm. Unter Glas gerahmt.