146 results
Sold
Blumengebinde.
50 EUR
Sold
Ankunft der Postkutsche.
100 EUR
Sold
BRÄNDL Dorf in den Bergen.
50 EUR
Sold
Religiose Szene. 19. Jahrhundert.
100 EUR
Sold
Galante Rokkokoszene. Gouache/Aquarell.
90 EUR
Sold
Rüdt, A.v. Uferlandschaft am Chiemsee.
110 EUR
Sold
Drei Kosaken mit Pferden.
700 EUR
Sold
Zwei weibliche Akte.
30 EUR
Sold
Altmeister-Kopist. Ende 19. Jh.
400 EUR
Sold
Sitzender Herrenakt.
950 EUR
Sold
HÖRNIGK, Hans. 1878 Berlin - 1955. Segelschiff auf Ostsee.
150 EUR
Sold
Pferdemarkt. PISIS, Filippo de 1896 - 1956 zugeschrieben.
300 EUR
Sold
KRABBÉ, Hendrik Maarten. 1868 - 1931.
250 EUR
Sold
WAGNER, J. Gebirgssee in Abendstimmung.
190 EUR
Sold
Abstrakt im kubistischen Stil.
150 EUR
Sold
Junger weiblicher Akt.
50 EUR
Sold
RÖSSL, Otto. Kinderporträt.
110 EUR
Sold
BARTELS, Hans von. 1856 Hamburg - 1913 München.
4.200 EUR