146 results
Sold
Uniformträger. Zar Nikolaus I. Pawlowitsch.
900 EUR
Sold
Zwei weibliche Akte.
30 EUR
Sold
Abstrakt im kubistischen Stil.
150 EUR
Sold
Abstrakt. Der Sommer kommt.
500 EUR
Sold
Altmeister-Kopist. Ende 19. Jh.
400 EUR
Sold
Ankunft der Postkutsche.
100 EUR
Sold
ARNOLD, Gerhard. 1938 Ludwigshafen/Rhein -,
220 EUR
Sold
Avangard.
800 EUR
Sold
Badeszene. Aquarell.
20 EUR
Sold
BARTELS, Hans von. 1856 Hamburg - 1913 München.
4.200 EUR
Sold
Bauernhaus in sommerlicher Landschaft am Teich.
20 EUR
Sold
BEEK, Piet von. Häuschen am Fluß
50 EUR
Sold
Blumengebinde.
50 EUR
Sold
Blumenstilleben in Vase. 20. Jh.
20 EUR
Sold
Blumenstilleben. 20.Jahrhundert.
40 EUR
Sold
BOLLEMANN, K. Herde bei der Tränke.
120 EUR
Sold
BRÄNDL Dorf in den Bergen.
50 EUR
Sold
BRIAN, W. Möwen über Meerlandschaft.
20 EUR
Sold
BUDICIN, S. (1939). Schäferin mit Herde in Sommerlandschaft.
480 EUR
Sold
Burg im Hochgebirge.
150 EUR
Sold
Dachauer Viehmarkt.
300 EUR
Sold
Damenkapelle.
30 EUR
Sold
DIESTE, Hermann. (1931) .
90 EUR
Sold
Diverses Federvieh. Henne, Hahn und kl. Küken auf Bauernhof.
60 EUR
Sold
Drei Kosaken mit Pferden.
700 EUR
Sold
EDER, Heinz. Schäfer mit Herde in weiter Landschaft.
50 EUR
Sold
ENGEL. Möwen in Dünenlandschaft am Meer.
30 EUR
Sold
Faun Satyr Frauenakt neckend.
190 EUR
Sold
Fischerdorf mit Hafen.
50 EUR
Sold
FORSTER, K. Vollbärtiger Jäger mit Pfeife.
30 EUR
Sold
Frauenkopf. Modern.
150 EUR
Sold
FRIEDRICH, Caspar David zugeschrieben. 1774 - 1840.
300 EUR
Sold
FRITZSCHING, Alfred. (1935). Federvieh in Sommerland.
260 EUR
Sold
FRITZSCHING, Alfred. (1935). Pferde in Frühlingslandschaft.
180 EUR
Sold
Galante Rokkokoszene. Gouache/Aquarell.
90 EUR