112 results
Sold
Strechine von, Stephanie. 1858 - 1940. Fels in Landschaft.
300 EUR
Sold
E. I. Engelmann. 1820 - 1902.
280 EUR
Sold
Weindorf in Südtirol. um 1880.
280 EUR
Sold
Norddeutsche Dorfansicht.
250 EUR
Sold
Stilleben Abstrakt. Hinterglasbild.
250 EUR
Sold
Schoyerer, Josef. 1844 Berching - 1923 München. An der Ammer bei Polling.
250 EUR
Sold
Mühlen, Hermann. 1886 Düsseldorf - 1964 München.
220 EUR
Sold
Italienerin.
200 EUR
Sold
Der Zitherspieler um 1880.
200 EUR
Sold
Madjid, Rahnavard. 1943 Teheran - . Fischerdorf in Jugoslawien.
200 EUR
Sold
Altmeister. Damenporträt. 18. Jh.
180 EUR
Sold
Damenportät im altmeisterlichen Stil. Ende 19. Jh
180 EUR
Sold
Nordsee-/Ostseeland.
170 EUR
Sold
Porträt eines Gelehrten.
170 EUR
Sold
Herrenporträt im altmeisterlichen Stil. Ende 19. Jh.
170 EUR
Sold
Burg im Mondschein. um 1880.
160 EUR
Sold
Azistow. Schäfer mit Herde in Landschaft. wohl russisch.
160 EUR
Sold
Altstadtviertel Bad Tölz.
150 EUR
Sold
150 EUR
Sold
Breilinger ?. Meer bei Genua.
140 EUR
Sold
Russische Miniatur. Russischer Zar.
130 EUR
Sold
Konvolut 12 Stück Tieraquarelle.
120 EUR
Sold
Plavia, W. Segelschifffe vor Küste.
120 EUR
Sold
Thomas, J.H. Hochgebirgslandschaft.
120 EUR