180 results
Sold
11.200 EUR
Sold
Bakalowicz,Stephan Wladisláwowitsch. 1857 - 1947. Frauen in römischer Antike.
8.000 EUR
Sold
Ducker. 1841 - 1916
3.700 EUR
Sold
Kandinsky, Wassily. 1866 Moskau - 1944. Martl im Gebirge.
3.400 EUR
Starting price 3.000 EUR
Sold
Bakscheev. Russ. Landschaft.
2.600 EUR
Sold
2.400 EUR
Sold
Orientalische Tänzerin.
2.100 EUR
Sold
Musialowicz, Henryk. (1914). Abstraktes Porträt
1.200 EUR
Sold
Purrmann, Hans. 1880 - 1966. Malerin-Halbporträt
900 EUR
Sold
van Hardime, P. Winterlandschaft.
750 EUR
Sold
Südlich anmutende Station mit ankommender Dampflok.
700 EUR
Sold
Schürer, Erich. 1910 Schirnding/Obfr. -. Stilleben. Bunter Wiesenblumenstrauss.
650 EUR
Sold
Holländer. 19. Jh.
600 EUR
Sold
Weber-Tyrol, Hans-Josef. 1874 Schwarz i. Tirol - 1957. Aquarell Pardon. Dolomiten und Südtiroll
600 EUR
Sold
Heimkehr von der Waldarbeit.
590 EUR
Sold
Eichstaedt. Rudolph. 1857 - 1924. Willkommensgruß.
550 EUR
Sold
Mueller-Lingke, Albert. 1844 - 1930 . Jäger mit Hund in Winterlandschaft.
550 EUR
Starting price 500 EUR
Sold
Müller, Ernst. 1844 - 1931. Der Weintrinker.
450 EUR