Sold
Katzenpaar im Körbchen. um 1900.
220 EUR
Sold
Kleine Bucht. Aquarell. um 1880.
70 EUR
Sold
Klever Julius Sergius von. zugeschrieben.
4.000 EUR
Sold
Klinger, Wilhelm.
20 EUR
Sold
Königssee. unsigniert. 2. Hl. 19. Jh.
20 EUR
Sold
Konopatzky. Abstrakt.
200 EUR
Sold
Kounthea, S. Webende Frau am Seidenwebstuhl.
30 EUR
Sold
Landschaftsbild.
20 EUR
Sold
Linzi. Stolzer Hahn.
50 EUR
Sold
Lorenz, A. Voralpenlandschaft mit Rehen.
30 EUR
Sold
Mars. Berghütte in der Schweiz. Aquarell.
20 EUR
Sold
Matoni, Herbert. Heimkehr bei Vollmond.
20 EUR
Sold
Maurer, Hermann. 1894 - 1941. Loisach mit Zugspitze.
80 EUR
Sold
Mohnblumen.
20 EUR
Sold
Müller-Landeck, H. Damenbildnis.
70 EUR
Sold
Nissen. Ewald. Fischerboote vor Skagen.
20 EUR