149 results
Sold
"The Blue Boy". unsigniert.
100 EUR
Sold
Altmeister. Herrenporträt. 17. Jahrhundert.
400 EUR
Sold
Altmeister. Damenporträt. 17. Jahrhundert.
370 EUR
Sold
Altmeister. Herrenbildnis. wohl 17. Jahrhundet.
350 EUR
Sold
Altmeisterkopist. wohl nach Giovanni Salvi. Madonna mit Kind. 1
900 EUR
Sold
Ansprechendes Stilleben mit Früchten, Wein und Hummer. um 1900.
150 EUR
Sold
Armer Dichter. um 1820/50
140 EUR
Sold
Auerhahn in Abendstimmung im Hochgebirge. Kopie nach ? weiteres unleserlich
30 EUR
Sold
Bednarczyk. Blumenstilleben. 80er Jahre.
20 EUR
Sold
Bergamo? Miniatur ital. Landschaft.
90 EUR
Sold
Betende Madonna. 17,/18. Jahrhundert.
450 EUR
Sold
Biedermeier-Damenbildnis.
240 EUR
Sold
Binder, A. Zeitungslesender Kutscher.
90 EUR
Sold
90 EUR
Sold
50 EUR
Sold
Brauer, L. Reicher Müller. um 19. Jh.
60 EUR
Sold
Damen-Porträt.
60 EUR
Sold
Dessy, E. Blumenstilleben mit zwei Glasvasen. 2. Hl. 20. Jahrhundert.
30 EUR
Sold
Die Kartenspieler. um 1900.
80 EUR
Sold
Elfenbein -Miniatur Mona Lisa.
20 EUR
Sold
Elfenbein- Miniatur König Ludwig II von Bayern.
20 EUR
Sold
Elfenbein- Miniatur Madame Pompadour.
20 EUR
Sold
Elfenbein- Miniatur Sissi.
100 EUR
Sold
ELmar, H. Segelschiffe mit Personenstaffage auf hoher See.
100 EUR
Sold
Entenfamilie .
130 EUR
Sold
Faust. Wildpferde. 2. Hl. 20 Jh.
80 EUR
Sold
Französisches Interior.
190 EUR
Sold
Gartenhäuschen im Süden.
20 EUR
Sold
Gebirgsansicht mit Kühen.
60 EUR
Sold
700 EUR
Sold
Glüsing, Francis. Fischkutter am Abend.
330 EUR