149 results
Wildbach im Hochgebirge.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Wildbach im Hochgebirge. Pastell. H 48, B 34 cm. unter Glas gerahmt. Rückzeitig bezeichnet.
Wilimovsky. 1885 - 1974.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Winning. Berghütte. 2. Hl. 20. Jahrhundert.
Result: 40 EUR
Result: 40 EUR
Winning. Bergbauernhof in den Bergen. 2 Hl. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
Wirsum, Ernst. 1872 - ?.
Result: 30 EUR
Result: 30 EUR
Wirsum, Ernst. 1872 - ?. Blumenstilleben in Vase. Öl auf Holz, links seitlich signiert. H 46, B 35 cm. Gerahmt.
Wirsum, Ernst. 1872 - ?. Schwarzwald Landschaft.
Result: 30 EUR
Result: 30 EUR
Wirsum, Ernst. 1872 - ?. Schwarzwald Landschaft. Öl auf Holz, H 53, B 71 cm. Gerahmt.