73 results
Sold
28.000 EUR
Sold
Pretre, Jean-Claude. (1942) . Das Paar. (Le Clouple)
750 EUR
Sold
Knabe mit Hund. 2. Hl. 19. Jh.
300 EUR
Sold
Altmeister Porträtist. 18. Jh.
260 EUR
Sold
Jazz-Musikszene. um 1930. Aquarell.
255 EUR
Sold
Cooper, Byron. 1850 Mancester - 1933. Das alte Bauernhaus.
200 EUR
Sold
180 EUR
Sold
Görlich. Ungarische weite Puszta- Landschaft.
180 EUR
Sold
Zwei gesattelte Perde .
180 EUR
Sold
Holländische Winterlandschaft mit Mühle. Ende 19./Anfang 20. Jh.
170 EUR
Sold
Gebirgslandschaft im Sommer. um 1900.
150 EUR
Sold
Piwecki. Pferde bei der Tränke am Fluß.
150 EUR
Sold
Rodel, Silvia. Das Paar.
150 EUR
Sold
Altmeister-Porträt. 18. Jh.
140 EUR
Sold
Bachlauf im steinigem Flußbett.
140 EUR
Sold
Rieder, C . 1840 - 1905. Park am Achensee.
140 EUR
Sold
Spielende Kinder am Brunnen.
130 EUR
Sold
Dreißigjähriger Krieg. 1. Hl. 20. Jh.
120 EUR
Sold
Lee. Kleines Segelschiff.
120 EUR
Sold
Nitschke, Detlef, (1935). Weihnachtsmarkt.
120 EUR
Sold
Stadelmeier. Meeresbucht.
120 EUR
Sold
Menne, A. Junge Frau in Tracht.
110 EUR
Sold
Piwecki. R. Schafherde vor Scheune in Winterlandschaft.
110 EUR
Sold
Sommerliche Flußlandschaft. um 1900.
110 EUR