39 results
Sold
1.800 EUR
Sold
1.300 EUR
Sold
Hüther, Julius. 1881 Cannstadt - 1954 München. Porträt Friedel Himmelstoss.
1.200 EUR
Sold
1.000 EUR
Sold
Frahm, Hans. 1864 - 1938. Berglandschaft mit Tannen.
550 EUR
Sold
Abonyi, Ernö. 1888 Budapest. Der Pusztareiter.
450 EUR
Sold
Meerlandschaft. 19. Jh.
350 EUR
Sold
Boote in stürmischer See.
240 EUR
Sold
Kandler, Ludwig . 1856 Degendorf - 1927 München.
170 EUR
Sold
Canzanella, Nicola. 1929. Frühling in Cortina D´ Ampezzo
150 EUR
Sold
Ejem, Karl. 1926 - . Kastanienblüten.
150 EUR
Sold
Kurt M. Lindner, Kurt M. Damenporträt.
150 EUR
Sold
Vierthaler, Hans Vitus. Liegender Frauenakt.
150 EUR
Sold
Vierthaler, Hans Vitus. 1910 München - 1942. Sitzender Frauenakt.
150 EUR
Sold
Ed. M. Kettemann.
130 EUR
Sold
Volkwein, Helmuth .Anderas. (1920). Sonnenblumen in blau-weißer Vase.
130 EUR
Sold
Q. Schmid. Landschaft im Gebirge.
110 EUR
Sold
Prinz , W. Wiesenlandschaft mit Gebirgsblick. um 1940.
90 EUR
Sold
Industielandschaft. Anfang 20. Jh.
80 EUR
Sold
Schiemann, Friedrich (1919 - 1991).
75 EUR
Sold
Blumenstilleben in zwei Vasen.
70 EUR
Sold
Stetter, Georg A. Landschaft im Murnauer Moos.
60 EUR
Sold
Aquarell.
50 EUR
Sold
Aquarell. Gardasee.
50 EUR