5 results
Männerkopf. Radierung.
Result: 110 EUR
Result: 110 EUR
Männerkopf. Radierung. Signiert Heckel. 62 mit Widmung. Gesamt-Blattgröße H 50, B 39 cm. Unter Glas gerahmt.
Boehm, Emil. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv.
Result: 70 EUR
Result: 70 EUR
Boehm, Emil. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv. Radierung num. 21/50. rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt. H 82, B 54 cm.
Result: 60 EUR
Result: 60 EUR
Boehm, Emil. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv. Radierung num. 16/21. rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt. H 80, B 58 cm.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Boehm, Emil. 1904 München- 1996 München. Zirkusmotiv. Radierung num. 1/20. rechts unten signiert. ungerahmt. H 65, B 50 cm.
Boehm, Erich. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Boehm, Erich. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv. Radierung num. 11/20. rechs unten signiert. ungerahmt. H 53, B 40 cm.