Alte Holzeisenbahn.
STEIFF Braunbär.
STEIFF Braunbär.
Blechauto.
Blechauto. "Opel". Gemarkt. Oldtimer Consul . Farbig staffiert mit beweglichen Gummiräder. Stoffverdeck. Länge 17, 5 cm.
Teddybären Picknick.
Result: 20 EUR
Puppe.
Puppe. Marke ungedeutet. Teils Lederkörper part. beschädigt. Bekleidet mit Hose, Röckchen, Jacke und großem Hut. Echthaarperücke. Auf Puppenständer. Gesamt- Länge 64 cm.