Orden und Abzeichen.
Result: 200 EUR
Patriotischer Fußbecher "Adolf Hitler".
Result: 180 EUR
Patriotischer Fußbecher "Adolf Hitler", Böhmisches Andenkenglas, farbloses Glas, schauseits mit Porträt, rückseits Hakenkreuz, Reichsadler und Schriftzug. Höhe 15 cm.
Andenkenglas, datiert 1.10.1938.
Result: 150 EUR
Andenkenglas, zum Anschluss des Sudetenlandes an das Deutsche Reich, datiert 1.10.1938. Höhe 11 cm.
Vorderlader. (Gewehr).
Result: 130 EUR
Vorderlader. (Gewehr) . England, Hersteller Firma Tower, Baujahr 1861. Schäftung aus Holz, am Steinschloss Herstellerstempel, datiert, Krone mit Monogramm "V.R.", mit Gebrauchsspuren, Länge 138 cm.
Büste Feldmarschall Erwin Rommel.
Result: 100 EUR