Sold
Trinkender Mönch. Oberammergau 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Sold
Eisenberger, Ludwig. 1895 - 1920.
210 EUR
Sold
Elefant über Holzsockel.
50 EUR
Sold
Büste. monogrammiert.
800 EUR
Sold
Stehender weiblicher Akt. Bronze.
70 EUR
Sold
Heilige mit Schlange.
80 EUR
Sold
Figürlicher Kerzenleuchter. 20. Jh.
150 EUR