Find
Armband, 585er Weißgold,
Zwei Vintage Silber Armbänder.
Ring mit Brillant (schwarz).
Prachtvolle Brosche Moretto mit Brillanten.
Damenring mit Brillant, von 1,01 ct. G/vs1.
Ring, 750er Gelbgold mit Smaragd, Diamanten und Brillanten.
Ring mit Citrin und braunen Brillanten.
Paar Ohrstecker mit Akoya-Zuchtperle.
Set Original CARTIER: Kette und Armband.
HERMES Armreif "Collier de Chien".
Ring mit Altschliff-Diamant, von ca. 0,28 ct, H/p1,
Retro-Ring, Silber auf 585er Gold,
Schmuckset, drei Teile: Anhänger, Kettenring, Damenring.
Schmuckset, drei Teile. Im einzelnen wie folgt:
2...
Vintage Brosche, um 1900, mit kleinen Perlen und Saphiren in Halbmondform.
Perlencollier, Perlenarmband.
Hochwertige Vintage Schleifenbrosche mit Blüten.
Multicolor Südsee-Zuchtperlenkette in Naturfarben.