110 results
Sold
Halsreif, 750er Gelbgold mit kleinen Saatperlen und Aquamarinen.
2.800 EUR
Sold
Ring mit Brillant ca. 1,07 ct. M/si und Saphir von ca. 0,35 ct.
2.100 EUR
Sold
TIFFANY Paar Original Ohrstecker.
2.000 EUR
Sold
Herrenring. 750er Gelbgold.
1.300 EUR
Sold
Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,93 ct. K-L/p1.
1.200 EUR
Sold
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,92 ct. K/p1.
1.150 EUR
Sold
Ring mit 23 Brillanten von ca. 1,65 ct. G-H vs-si.
1.150 EUR
Sold
Flexibler Schlangenarmreif. 750er Gelb- und Weißgold.
1.100 EUR
Sold
Ring mit Brillant, 750er Weißgold.
890 EUR
Sold
Paar Ohrringe mit Diamanten und Smaragden.
850 EUR
Sold
Damenring besetzt mit Brillanten, 750er Gelb- und Weißgold.
780 EUR
Sold
650 EUR
Sold
Herz Clipanhänger an Erbskette.
600 EUR
Sold
Bandring mit einem Brillanten ca. 0,50 ct. H/vs-si.
520 EUR
Sold
Antike Behangbrosche, wohl um 1860, partiell mit blauem transluizidem Emaille.
450 EUR
Sold
Brosche mit Amethyst und Diamantbesatz.
400 EUR
Sold
Ring mit Rubinen und Brillanten.
400 EUR
Sold
Cocktailring , 585er Weißgold gepüft.
400 EUR
Sold
Kreuz mit Granatbesatz.
400 EUR
Sold
Panzer-Armband mit Lapis Lazuli Cabochons.
300 EUR
Sold
Akoya Zuchtperlenarmband, 4-reihig.
280 EUR
Sold
Damenring mit silbergrauer Tahitperle
280 EUR
Sold
Gemmenring "Krieger Mars", mit geschnittenem Hämatit,
280 EUR
Sold
Konvolut Trachtenschmuck.
270 EUR