58 results
Sold
Paar Creolen mit Clippmechnik.
950 EUR
Sold
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
700 EUR
Sold
Brosche/Anhänger mit Brillantbesatz
1.500 EUR
Sold
2.700 EUR
Sold
Stabbrosche.
200 EUR
Sold
Stabbrosche mit Brillanten von ca. 0,50 ct. H/si. und blauem Saphir-Cabochon.
240 EUR
Sold
Ring, 750er Weißgold, num 2738.
1.000 EUR
Sold
Ring, 750er Gelbgold,
800 EUR
Sold
Kette mit Anhänger aus Bergkristall in Amphorenform mit elf kleinen Diamanten.
190 EUR
Sold
CARTIER Trinity 3-teilig.
2.400 EUR
Sold
TIFFANY Konvolut aus 925er Silber, drei Teile.
180 EUR
Sold
CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten
650 EUR
Sold
Original TIFFANY Manschettenknöpfe.
460 EUR
Sold
CARTIER Anhänger "Schaukelpferd".
380 EUR
Sold
CARTIER Anhänger Logo CC mit Brillanten.
460 EUR
Sold
CARTIER "Trinity". Original.
400 EUR
Sold
Bandring 585er Gelbgold weiß rhodiniert.
480 EUR
Sold
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
450 EUR