36 results
Sold
Damenring Peridot, flankiert mit zwei Brillanten, 585er Gelbgold
140 EUR
Sold
Damenring mit Smaragd und Brillanten von ca. 0,05 ct., 750er Gelbgold
180 EUR
Sold
Dekoratives Tennis-Armband mit Brillanten.
1.600 EUR
Sold
Ring, 585er Gelbgold, mit Saphir und Brillanten.
110 EUR
Sold
Ring mit Onyx ud Brillantbesatz
60 EUR
Sold
Ring, 585er Gelbgold mit Citrin und Brillantbesatz
280 EUR
Sold
Zarte Kette mit Handmotiven.
150 EUR
Sold
Ring, 10 ct. Gelbgold = 416er Gold besetzt mit Brillanten.
160 EUR
Sold
Ring, 585er Gelbgold mit wohl einem Blau-Topas und Brillanten.
100 EUR
Sold
Ring, 585er Gelbgold, wohl mit Smaragd, Brillanten und Diamant-Baguetten.
400 EUR
Sold
Ring mit Saphiren-Navetten und kleinem Diamantbesatz
140 EUR
Sold
Ring mit Brillantrosette.
140 EUR
Sold
Solitärring.
1.500 EUR
Sold
Collier, Armband, Kette.
160 EUR
Sold
Charivari zum Stecken mit acht verschiedenen Abhängungen/Jagdtrophäen.
120 EUR
Sold
Konvolut mit 9 Teilen für Charivai-Anhänger
120 EUR
Sold
Kleiner Charivai mit vier Abhängungen.
60 EUR
Sold
Brillantring. 750er Weßgold geprüft.
900 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten.
700 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten.
280 EUR
Sold
Antike Brosche, um 1880.
360 EUR
Sold
Charivari mit sieben Silbereinhängern.
170 EUR
Sold
Bernsteinkette Butterscotch.
110 EUR
Sold
Schmuckknöpfe. Armband.
110 EUR
Sold
Keshi/Süsswasser-Perlenkette multicolor mit 12 Strängen
40 EUR
Sold
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
60 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelb-und Weißgold.
130 EUR
Sold
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
130 EUR