Zwei Alliance Ringe.
Result: 90 EUR
Ring mit zwei Brillanten.
Result: 110 EUR
Paar Ohrringe. Paar Ohrstecker, jeweils mit kl. Rubinen.
Result: 140 EUR
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
Result: 110 EUR
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
Result: 190 EUR
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten, (alle vorhanden, keine Fehlstellen), gefertigt aus Tombak. Innenmaß des Armreifs 5,7 cm x 5 cm.
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Result: 100 EUR
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
Result: 150 EUR
Konvolut aus sechs Teilen.
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Result: 70 EUR
Vintage-Ring mit Diamanten.
Result: 110 EUR
Silberarmband 925er mit kobaltblauem Email.
Result: 70 EUR
Silberarmband 925er mit fünf beweglichen kobaltblauem Emailgliedern. Punziert David Andersen, Norwegen. Länge mit Schließe 18 cm, geschlossen 17 cm.
Damenring mit Amethyst.
Result: 50 EUR
Damenring mit Amethyst. 333er Gelbgold, Ringgröße 62/63, ca. 3,2 Gramm.