66 results
Sold
Extravaganter Schmuck Ehinger-Schwarz, Anhänger/Brosche "Farbsteinherz".
2.500 EUR
Sold
Tahitiperlenkette und Ohrstecker.
1.700 EUR
Sold
Art Déco-Anhänger, um 1930.
1.400 EUR
Sold
Collier und Armband.
1.000 EUR
Sold
Jugendstil-Ring.
900 EUR
Sold
Damenring mit Tansanit, Diamanten, Brillanten.
550 EUR
Sold
Armreif, 585er Gelbgold.
500 EUR
Sold
Korallenkette aus Engelshautkorallen-Kugeln mit Schmuckverschluß.
500 EUR
Sold
Armreif mit Brillanten.
490 EUR
Sold
Anhänger/Brosche "Geisha" aus Engelshautkoralle.
440 EUR
Sold
Tansanit Collier.
400 EUR
Sold
Armband, 585er Gelbgold mit 23 Tansaniten.
390 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Sold
Damenring mit sieben Diamanten.
340 EUR
Sold
Paar Ohrgehänge.
300 EUR
Sold
Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene,
300 EUR
Sold
Ring mit drei Brillanten.
290 EUR
Sold
Paar Creolen.
280 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis Lazuli.
280 EUR
Sold
Ring mit Brillant/Diamant.
250 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillanten.
240 EUR
Sold
Damenring mit Rubin und Brillanten.
240 EUR
Sold
Trachtenarmband.
240 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlenkette.
220 EUR
Sold
Armband mit Tansaniten.
220 EUR
Sold
Ring mit Brillant und Diamanten.
220 EUR
Sold
Anhänger mit Rubin und Diamanten.
200 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten.
200 EUR
Sold
Damenring mit zwei Brillanten,
200 EUR
Sold
Antike Stabbrosche mit drei Diamanten ca. 1 ct.H/si.
190 EUR
Sold
Damenring mit Tansanit, Saphiren und Diamanten.
190 EUR
Sold
Dekorativer Damenring.
190 EUR
Sold
Miederstecker. Alpenländisch.
190 EUR
Sold
Ring im Art Déco Ring Stil.
190 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten.
180 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten.
180 EUR
Sold
180 EUR
Sold
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold mit Spinell.
180 EUR
Sold
Halbmemoire Ring mit Brillanten.
180 EUR
Sold
Kropfkette
180 EUR
Sold
Anhänger mit drei Brillant-Blütenrosetten
170 EUR
Sold
Paar Ohrstecker.
170 EUR
Sold
Anhänger mit Brillant.
160 EUR
Sold
Damenring mit Diamanten.
160 EUR
Sold
Kopfkette, 13lötiges Silber, vergoldet.
160 EUR
Sold
Schmuckset: Armreif und Brosche. Anhänger.
160 EUR
Sold
Damenring. 585er Roségold.
150 EUR