40 results
Sold
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.
200 EUR
Sold
Antiker Kreuzanhänger mit Korpus Christi, um 1830/40
180 EUR
Sold
Großes Konvolut Trachtenschmuck. Insgesamt 16 Teile.
180 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
180 EUR
Sold
Paar Ohrringe mit Brillanten und kleinen Diamanten.
180 EUR
Sold
Lange Korallenkette, im Verlauf gefertigt.
170 EUR
Sold
Zweireihige Akoja-Zuchtperlenkette an 835er Silber Schmuckschließe mit Perle.
150 EUR
Sold
150 EUR
Sold
Akoja-Zuchtperlenkette an Schmuckschließe.
150 EUR
Sold
Collier '"Dior", Metall vergoldet.
120 EUR
Sold
Brosche "Insekt". Brosche mit emaillierten Blüten.
120 EUR
Sold
Kordelkette mit Ringösenverschluß,
110 EUR
Sold
Brosche, Tombak, besetzt mit böhmischen Granaten, um 1880.
60 EUR