Akoja-Zuchtperlenkette an Schmuckschließe.
Result: 150 EUR
Anhänger mit Spinell, an Akoja-Perlenkette mit Kugelverschluß.
Anhänger mit Rubin und dreizehn Brillanten.
Result: 420 EUR
Antike Brosche aus Schaumgold.
Antike Stabbrosche.
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
Result: 320 EUR
Antiker Kreuzanhänger mit Korpus Christi, um 1830/40
Result: 180 EUR
Antikes Brillant-Collier, Jugendstil.
Result: 320 EUR
W...
Brillant Brosche.
Result: 800 EUR
Brosche "Insekt". Brosche mit emaillierten Blüten.
Result: 120 EUR
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
Result: 220 EUR
Brosche mit eingelegtem Mikro Mosaik.
Result: 220 EUR
Brosche, Tombak, besetzt mit böhmischen Granaten, um 1880.
Result: 60 EUR
Collier '"Dior", Metall vergoldet.
Result: 120 EUR
Collier mit Brillantbesatz.
Damenring mit Brillant.
Result: 180 EUR
Damenring mit Brillant.
Result: 360 EUR
Damenring mit Diamant.
Result: 420 EUR
Result: 150 EUR
Dekorative echte Bernsteinkette "Butterscotch-Farbe".
Drei Teile Konvolut.
Großes Konvolut Trachtenschmuck. Insgesamt 16 Teile.
Result: 180 EUR
Halscollier mit Brillant.
Result: 360 EUR
Konvolut, sieben Teile.
Result: 240 EUR
Kordelkette mit Ringösenverschluß,
Result: 110 EUR
Lange Korallenkette, im Verlauf gefertigt.
Result: 170 EUR
Multi-Color-Tahiti Perlenkette mit 585er Kugelschließe.
Paar Clip-Ohrstecker.
Result: 290 EUR
Paar Creolen.
Result: 260 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
Result: 440 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.
Result: 200 EUR
Paar Ohrringe mit Brillanten und kleinen Diamanten.
Result: 180 EUR
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
Result: 260 EUR
Ring mit Amethyst.
Result: 220 EUR
Ring mit Brillant.
Result: 280 EUR
Set, Collier mit Armband.
Solitär mit Brillant.
Result: 290 EUR
Solitärring mit Brillant ca. 0,9 ct.
Result: 1.250 EUR
Spangen-Armreif, scharniert, aufklappbar.
Zweireihige Akoja-Zuchtperlenkette an 835er Silber Schmuckschließe mit Perle.
Result: 150 EUR