76 results
Sold
Smaragd-Anhänger mit Brillanten an Kette.
340 EUR
Sold
Halb-Memoryring, 950 Platin.
340 EUR
Sold
Brosche / Anhänger mit Kamee aus Koralle.
320 EUR
Sold
Ring mit Peridot und Brillanten.
320 EUR
Sold
Brillantring, 585er Gelbgold.
320 EUR
Sold
Ring mit einem Brillanten und zwei Saphiren.
320 EUR
Sold
Ring mit Korallen-Kamee.
300 EUR
Sold
Rubin-Anhänger.
300 EUR
Sold
Anhänger "Kreuz". 750er Gelbgold , besetzt mit Smaragden.
300 EUR
Sold
Brillant-Saphir-Ring.
300 EUR
Sold
Alter böhmischer Granatrschmuck.
290 EUR
Sold
Brosche mit Achat-Kamee. 750er Gelbgold geprüft.
280 EUR
Sold
Anhänger mit zwei Saphiren, drei Brillanten, vier Rubinen und fünf Smaragden
280 EUR
Sold
Paar Ohrclipse mit Stecker.
270 EUR
Sold
Paar Ohrclipse mit Saphir/Rubin/Brillanten.
260 EUR
Sold
Keshi /Süsswasser-Perlenkette in weiß mit vier Strängen.
260 EUR
Sold
Kette mit Kugel.
240 EUR
Sold
Akoja-Perlenkette, endlos.
240 EUR
Sold
Set mit Paar Ohrstecker und ein Anhänger.
240 EUR
Sold
Stabbrosche. Fingerhut, Moskau, Zolotnik 56.
220 EUR
Sold
Kette mit Kreuzanhänger.
220 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Südsee-Perle "gelb".
220 EUR
Sold
Ring mit Peridot.
220 EUR
Sold
Akoja-Zucht-Perlenkette.
220 EUR