424
Ring, bestehend aus sechs Ringschienen.
Result: 300 EUR
Ring, bestehend aus sechs Ringschienen. 750er Weißgold punziert. Besetzt mit Brillanten, Rubin, Smaragd, Saphir (hell und dunkel). Gewicht ca. 12,1 Gramm. Ringgröße ca. 47.
425
Ring.
Result: 130 EUR
426
Ring.
Result: 220 EUR
Ring. 750er Gelb-/Weißgold punziert, Abschluss in C-Form mit 26 Brillanten besetzt, insgesamt ca. 0,39 ct. TW/lpr. Ringgröße 46. Gewicht ca. 5,7 Gramm. Kaufbeleg liegt vor.
427
Schleifen-Brosche.
Result: 90 EUR
428
SWAROVSKI-Armreife "Crystaldust Spiral".
Result: 90 EUR
429
SWAROVSKI-Modeschmuck.
430
Tennis-Armband mit Smaragden und Brillanten.
Result: 600 EUR
431
Weißgoldring aus drei Ringschienen mit Nephrit-, Onyx- und Karneolbesatz.
Result: 120 EUR
Weißgoldring aus drei Ringschienen mit Nephrit-, Onyx- und Karneolbesatz. 585er Weißgold punziert. Brillantbesatz unedel. Gewicht ca. 4,6 Gramm. Ringgröße 47.
432
Weißgoldring mit Opal-Doublette.
Result: 340 EUR
Weißgoldring mit Opal-Doublette. 585er Weißgold punziert. Ovale Form mit 26 Brillanten, ca. 1,1 ct. TW/if. Ringschiene mit Gebrauchsspuren. Ringgröße 44. Expertise dabei.