30 results
Sold
Ring mit Smaragd. 750er Gelbgold punziert
5.500 EUR
Sold
Ring mit Brillant.
3.600 EUR
Sold
Art Déco PLATIN-Brosche mit Diamanten und Saphiren.
2.800 EUR
Sold
Ring mit Diamant und Rubinen.
1.800 EUR
Sold
Ring mit Saphir und Diamanten.
1.600 EUR
Sold
Schmuckset, vierteilig. 585er Weißgold mit Saphiren.
1.000 EUR
Sold
Bandring in Art-Deco mit Smaragd. 750er Gelbgold.
850 EUR
Sold
Ring mit Brillant.
800 EUR
Sold
Ring mit Brillant. 750er Gelb-/Weißgold punziert.
750 EUR
Sold
Ring mit Rubin. 750er Gelbgold punziert.
690 EUR
Sold
Ring mit Rubin.
600 EUR
Sold
Ring mit Amethyst-Cabochon.
490 EUR
Sold
Platinring mit Feueropal.
400 EUR
Sold
Bandring mit Saphir.
390 EUR
Sold
Anhänger mit Brillanten und Smaragd.
360 EUR
Sold
Bandring mit Saphir-Cabochon und Brillanten.
360 EUR
Sold
Ring mit brasilianischem Turmalin.
350 EUR
Sold
Bandring Smaragd und Brillanten
310 EUR
Sold
Ring.
280 EUR
Sold
Paar Manschettenköpfe und Herrenring mit Grandl-Besatz.
250 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
220 EUR
Sold
Solitär-Ring.
220 EUR
Sold
Damenring mit Mondstein mit schöner Adularisierung
200 EUR
Sold
Konvolut mit drei Ringen und einem Kettenanhänger.
200 EUR