404
Anhänger. Gliederkette.
Result: 700 EUR
Armband mit Brillantbesatz.
Result: 300 EUR
Armband mit Brillantbesatz. 750er Weißgold. Brillanten ca. 0,85 ct. H/p1. Kastenschloss mit Achtersicherung. Länge 19 cm. ca. 12,4 Gramm.
Ring, vermutlich Platin.
Result: 1.400 EUR
Ring, vermutlich Platin mit wohl synthetischem Rubin, Tragespuren am Stein. Umgeben von zwei Reihen Diamanten. Ringgröße 55., ca. 7,7 Gramm.
392
Anhänger mit weißem Opal und Brillanten.
Result: 190 EUR
Anhänger mit weißem Opal und Brillanten. 750er Weißgold, Brillanten von zusammen 0,36 ct. K/si. Ø ca. 2 cm. Ca. 6,8 Gramm
411
Ring mit Amethyst.
Result: 220 EUR
Ring mit Amethyst. 750er Gelbgold. Amethyst mit Gebrauchsspuren, blattförmiger Ringkopf mit floralem Dekor und 5 Brillanten, ca. 0,10 ct. I-J/si. Ca. 10,2 Gramm. Ringgröße 54.