540
3er Set Smaragd-Anhänger.
3er Set Smaragd-Anhänger. Ungeschliffen. Fassung 18 ct. Gelbgold.
541
Anhänger MOHR.
542
Anhänger Türkis.
543
Armband.
Result: 130 EUR
Armband. 585er Gelbgold. 30er Jahre. Mit 3 Brillanten ca. 0,14 ct. h/si. Länge 17,5 cm. Sicherheitsacht mit Sichersheitskettchen. ca. 9,4 Gramm.
544
Armband.
Result: 260 EUR
545
Armband.
Result: 170 EUR
Armband. 585er Gelbgold. Mit 4 sehr schönen Saphiren, umgeben von kleinen Diamanten. Länge 18 cm, ca. 12 Gramm.
546
Armband.
Result: 130 EUR
547
Armband.
Result: 270 EUR
548
Armreif "FOREVER".
Result: 390 EUR
549
Armreif als Schließe.
Result: 60 EUR
550
Armreif als Schließe.
551
Armreif.
552
Armreif.
553
Böhmischer Granatanhänger an Kette.
Result: 150 EUR
554
CARTIER-Feuerzeug.
Result: 160 EUR
CARTIER-Feuerzeug. Paris. Silbermattiert mit drei goldenen Cartierringen. Gebrauchter Zustand. Funktion geprüft. Länge 7 cm. In Original-Etui.
555
Charivari mit Jagdtrophäen.
Result: 60 EUR
556
Damenkette.
Result: 350 EUR
557
Result: 60 EUR
558
Result: 60 EUR
Damenring. 585er Gelbgold, mit Saphir, Smaragd, Rubin und 4 kl. Brillanten. Ringgröße 50, ca. 2,5 Gramm.
559
Result: 90 EUR
Damenring. 585er Gelbgold (leicht rötlich). Brillant ca. 0,13 ct. h/si flankiert von 2 Rubinen. Ringgröße 42, ca. 5,4 Gramm.
560
Result: 40 EUR
Damenring. 585er Weißgold mit 8 Rubinen und 4 Brillanten besetzt. Ringgröße 51 cm, ca. 3.8 Gramm.
561
562
Damenring. 585er Gelbgold.
Result: 200 EUR
563
Damenring..
Result: 40 EUR
Damenring. 585er Gelbgold mit kl. Brillant. Ringgröße 47, ca. 3,8 Gramm.