167 results
Sold
3 Damenringe.
20 EUR
Sold
5 Eheringe.
110 EUR
Sold
Anhänger Chinese. aus Bein.
220 EUR
Sold
Anhänger in Herzform. 585er Gelbgold.
75 EUR
Sold
Anhänger mit Topas und Brillanten.
90 EUR
Sold
Anhänger und Brosche
30 EUR
Sold
Aparter kleiner Anhänger aus Granat. Silber vergoldet.
70 EUR
Sold
Aquamarin- Ohrstecker und Anhänger. 585er Gelbgold.
70 EUR
Sold
Armband. 750er Gelbgold.
170 EUR