Konvolut 2 Blankwaffen.
Result: 30 EUR
Schmuck-Ei.
Result: 50 EUR
Schmuck-Ei.
Result: 30 EUR
Schmuck-Ei.
Result: 20 EUR
DUPONT Feuerzeug.
Result: 100 EUR
DUPONT Feuerzeug. Schweres vergoldetes Feuerzeug, gemarkt St. Dupont France. num. 18CDA84. Papiere und Originalschatulle dabei. Guter Zustand.
Füller. Kugelschreiber. MONT BLANC.
Result: 200 EUR
Füller. Kugelschreiber. MONT BLANC. Feder des Füllers in 585er Gold. Im originalem Etui.
Grapen.
Result: 170 EUR