REMBRANDT. Petrus mit dem Schlüssel.
Result: 110 EUR
REMBRANDT. Petrus mit dem Schlüssel. Alter ungedeutet, spätere Abzüge wohl nach 1800 ?, rechts unten bezeichnet Rembrandt . Passepartoutausschnitt Höhe 13, Breite 11,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Porträt eines Gelehrten.
Result: 110 EUR
Porträt eines Gelehrten. Grafik: Höhe 13,7, Breite 11,3 cm, Platte: Höhe 18,5, Breite 16,2 cm. Blatt: Höhe 44,5 cm, Breite 32 cm. Leicht fleckig, auf Unterlage befestigt und Passepartout.
de MUNNIK, Cilia.
de MUNNIK, Cilia.
Eierlegender Flugfisch.
Result: 80 EUR
Eierlegender Flugfisch. Probedruck. Unten links signiert und datiert 1971. Blatt Höhe 35, Breite 25 cm. Unter Glas in Galerieleiste.
REMBRANDT.
Result: 60 EUR
REMBRAND-Motiv " wandernde Musikanten 1635".
Result: 30 EUR
Paar Stahlstiche.
Result: 30 EUR
REMBRANDT.
Result: 20 EUR