Romantische Gebirgsseelandschaft.
Result: 50 EUR
Romantische Gebirgsseelandschaft. Im Passepartout unter Glas gerahmt. H 50, B 60 cm.
Result: 50 EUR
Romantische Gebirgsseelandschaft. im Passepartout unter Glas gerahmt. H 50, B 60 cm.
Sendler-Peters, Renate. (1941). Der Laubfrosch.
Sendler-Peters, Renate. (1941). Der Laubfrosch. num. 30/100. signiert. H 53, B 38 cm, ungerahmt.
Situations-Charte.
Situations-Charte. Aufgenommen und gezeichnet durch .... Lieunant zu Darmstadt 1801. Gest. v. C. Felsing H.K. zu Darmstadt und in dessen Druckerei geduckt. Unter Glas gerahmt. H 60, B 78 cm.
Stefan, Peter. (1927) Griechisches Motiv.
Result: 20 EUR
Stefan, Peter. (1927) Griechisches Motiv. num. 20/100. rechts unten signiert. H 40, B 30 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
Stephan, Peter. (1927). Seenot. wohl sinkendes Schiff.
Stephan. Peter. (1927) Seenot. wohl sinkendes Schiff. num 97/100. rechts unten signiert. H 34,5, B 38 cm. Literatur. Artprice.