Pfeiffenrauchender Bauernbursche in Tracht.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Pfeiffenrauchender Bauernbursche in Tracht. 20. Jahrhundert. Im Malstil/Manier Defregger. Öl auf Holz, rechts unten signiert (Signuatur nicht eindeutig auflösbar). Höhe 49,5 cm, Breite 40 cm, Gerahmt Höhe 62 cm, Breite 52 cm.