Armbanduhr (Unisex) von Gruen Curvex. "Vintage", Handaufzug, 10 K Gold filled (vergoldet).
Starting price 340 EUR
Armbanduhr (Unisex) von Gruen Curvex. "Vintage", Handaufzug, 10 K Gold filled (vergoldet). Hochrechteckiges leicht gebogtes Gehäuse, silberfarbenes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde. Maße des Gehäuses ca. 40 mm x 22,5 mm (ohne Krone gerechnet). Uhrwerk läuft an, geprüft. Lederarmband.
category: Uhren und Zubehör