Exclusiver Spiegeltisch, Italien.
Starting price 300 EUR
Exclusiver Spiegeltisch auf getrepptem Stand, Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Holzkorpus mit facettierten Spiegelplatten und einer Glastablare, Vierkant-Füsse facettiert ( an zwei Stellen unten kleinste Fehlstelle). Höhe 64 cm, quadratisch 70 x 70 cm. Tischplatte eichte Gebrauchsspuren, sekundär, wohnfertiger Zustand.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände