Zweireihige Uhrenkette mit zwei Pampel-Abhängungen.
Starting price 780 EUR
1.600 EUR
Zweireihige Uhrenkette mit zwei Pampel-Abhängungen. 750er Gold geprüft, Punze ungedeutet. Länge ca. 34,5 cm, Abhängungen ca. 6,5 bzw. 7,5 cm. Gewicht ca. 27,82 Gramm.
category: Uhren und Zubehör