Original CARTIER-Brille.
Starting price 60 EUR
130 EUR
Original CARTIER-Brille, 56-14. Brillenfassung vergoldet. optische Gläser, Glasstärke sekundär (nicht bekannt), Brillenbügel innen bezeichnet: Cartier Paris Made in France, 13,5 (vermutlich Bügellänge). Box dabei, jedoch nicht dazu gehörig.
category: Schmuck