HASENKAMP Adolf
Starting price 50 EUR
50 EUR
HASENKAMP Adolf. 1927 Hamburg - 2002 Tessin. Herbstliches Moor im Abendschein. Öl auf Platte, links unten signiert. Höhe 60, Breite 60 cm. Gerahmt