Sammmlung von sieben verschiedenen Fischen. Silber.
Starting price 150 EUR
800 EUR
Sammmlung von sieben verschiedenen Fischen. Silber, punziert, geprüft (verschiedene Feingehalte), ein Fisch mit Innenvergoldung. 20. Jahrhundert. Beweglicher Körper, Glasaugen, scharnierter Kopf, und drei Fische auch mit scharniertem Maul. Längen 8 - 23 cm. Ca. 338 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .