Butterdose, MEISSEN 1923 - 1934,
Starting price 90 EUR
80 EUR
Butterdose, MEISSEN 1923 - 1934, 1. Wahl. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert. Runde reliefierte Form, der Haubendeckel mit Füllhorn-Handhaben. Ø 20 cm. Blaue Schwertermarke., Pressmarke.
category: Porzellan- und Figuren.