Milch-/Kakao-Krug. MEISSEN nach 1934, 1. Wahl.
Starting price 50 EUR
Milch-/Kakao-Krug. MEISSEN nach 1934, 1. Wahl. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert. Gebauchter Korpus mit Schnabelausguss und J-Henkel. Höhe 15 cm. Blaue Schwertermarke, Pressmarke.
category: Porzellan- und Figuren.