DÖRGE, Heinz.
Starting price 200 EUR
DÖRGE, Heinz. Frankfurter Maler und Restaurator des 20. Jahrhunderts. Blick vom Innenhof durch den Türbogen in die weite Landschaft. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 84. Höhe 130 cm, Breite 85 cm. Ungerahmt.