Paar Zylindertassen. MEISSEN 1860 - 1923.
60 EUR
Paar Zylindertassen. MEISSEN 1860 - 1923. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert. Zylindertasse mit Vierkanthenkel, Höhe ca. 6,5 cm. Blaue Schwertermarke, Pressmarke.
category: Porzellan- und Figuren.