Jugendstil-Löffel. Sieblöffel.
Starting price 120 EUR
100 EUR
1) Sehr schöner Jugendstil-Vorlegelöffel, 800er Silber, vergoldet. Bezeichnet L. Bertsch, Länge 23 cm, ca. 93 Gramm. 2) Sieblöffel, Silber gepunzt/gepüft, Augsburger Fadendekor, runde Laffel durchbrochen, Länge 22,5 cm, ca. 77 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .