Anhänger und Paar Ohrchlip-/stecker
Starting price 800 EUR
Anhänger und Paar Ohrchlip-/stecker. 585er Gelbgold. Ovale Nephriteplatte als Anhänger mit bizarrem Kunstwerk und 4 Brillanten, ca. 0,40 ct. Hp1, Länge 8 cm. Passend zum Anhänger ein Paar Ohr-Clipstecker (1 Stift fehlt), 750er Gelbgold geprüft, besetzt mit Diamanten ca. 0,72 ct H/si, Ø 3 cm. Insgesamt ca. 86,5 Gramm.
category: Schmuck