Barocktisch, Frankreich um 1900.
Starting price 490 EUR
490 EUR
Barocktisch, Frankreich um 1900. Holz, vergoldet. Vier geschwungene Beine, mittig verstrebt, Blattwerk an den Beinen und Außenseiten. Schwere Marmorplatte "Massif Central" mit sehr schöner Zeichnung, part. leichte Gebrauchsspuren. Wohnfertiger guter Zustand. Höhe 71, Breite 85 cm, Tiefe 71 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände