Monogrammist Anfang 20. Jh.
Starting price 500 EUR
500 EUR
Monogrammist Anfang 20. Jh. Zwei Männer im Gespräch. Tusche auf Karton. Rechts unten monogrammiert, vermutlich Petroff-Wodkin Kosima (Kuzma Semionovitch) und datiert 23. Höhe 26 cm, Breite 18 cm. Auf Karton montiert, unter Glas gerahmt.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.