Frauenakt.
Starting price 60 EUR
70 EUR
Frauenakt. Mischtechnik (Kohle und Kreide) auf Papier. Rechts unten signiert und datiert 21.XI. 96 ? 56. Passepartoutausschnitt Höhe 48, Breite 32 cm. Unter Plexiglas gerahmt.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.